Состав всех комитетов и комиссий

Комитет по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств

  1. Березин Олег Юрьевич;
  2. Букарев Роман Евгеньевич;
  3. Воронков Максим Юрьевич;
  4. Гозман Константин Маркович;
  5. Головков Сергей Сергеевич;
  6. Гущин Сергей Сергеевич - заместитель председателя комитета;
  7. Киселев Сергей Николаевич;
  8. Костин Владимир Александрович;
  9. Маликов Анатолий Александрович;
  10. Мамаев Сергей Павлинович;
  11. Метелёв Валерий Васильевич;
  12. Момцемлидзе Сергей Раулиевич;
  13. Нургалеев Равиль Рамильевич;
  14. Сураев Федор Васильевич;
  15. Сыкчина Ольга Валерьевна;
  16. Терешков Юрий Игоревич;
  17. Титов Роман Альбертович - председатель комитета;
  18. Тюлькин Николай Романович;
  19. Уткин Александр Николаевич.

Комитет по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи

  1. Басюк Валерий Владимирович;
  2. Большаков Игорь Николаевич;
  3. Букарев Роман Евгеньевич;
  4. Головков Сергей Сергеевич;
  5. Дорофеев Павел Олегович;
  6. Каримуллина Александра Ивановна;
  7. Киселев Сергей Николаевич;
  8. Киселев Федор Николаевич - заместитель председателя комитета;
  9. Коновалов Геннадий Валерьевич - председатель комитета;
  10. Лугинин Георгий Васильевич;
  11. Малых Игорь Сергеевич;
  12. Медведков Виктор Иванович;
  13. Мельников Александр Константинович;
  14. Метелёв Валерий Васильевич;
  15. Митюков Василий Витальевич;
  16. Нургалеев Равиль Рамильевич;
  17. Редькин Сергей Александрович;
  18. Сандалов Леонид Витальевич - заместитель председателя комитета;
  19. Сергеев Дмитрий Валерьевич;
  20. Скворцов Михаил Тимофеевич - заместитель председателя комитета;
  21. Тюлькин Николай Романович;
  22. Уткин Александр Николаевич;
  23. Шихова Светлана Юрьевна.

Комитет по социальным вопросам

  1. Александрова Елена Викторовна;
  2. Балыбердин Юрий Александрович;
  3. Воронина Ирина Васильевна;
  4. Гончаров Герман Анатольевич;
  5. Каримуллина Александра Ивановна;
  6. Коврижных Николай Петрович;
  7. Костин Владимир Александрович;
  8. Малых Игорь Сергеевич;
  9. Мельников Александр Константинович;
  10. Морозова Ирина Геннадьевна - заместитель председателя комитета;
  11. Некрасов Михаил Сергеевич;
  12. Перминова Елена Александровна;
  13. Платунова Татьяна Викторовна;
  14. Редькин Сергей Александрович;
  15. Сергеев Дмитрий Валерьевич - председатель комитета;
  16. Суворов Игорь Николаевич;
  17. Телицына Наталья Алексеевна;
  18. Чурин Анатолий Михайлович - заместитель председателя комитета;
  19. Шихова Светлана Юрьевна;
  20. Шулаев Владимир Леонидович.

Комитет по законодательству и местному самоуправлению

  1. Басюк Валерий Владимирович - председатель комитета;
  2. Воронина Ирина Васильевна;
  3. Злобин Алексей Сергеевич;
  4. Митюков Василий Витальевич - заместитель председателя комитета;
  5. Платунова Татьяна Викторовна;
  6. Суворов Игорь Николаевич;
  7. Сыкчина Ольга Валерьевна;
  8. Телицына Наталья Алексеевна;
  9. Чурин Анатолий Михайлович;
  10. Шулаев Владимир Леонидович;
  11. Ягдаров Вячеслав Николаевич.

Комитет по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле

  1. Березин Олег Юрьевич;
  2. Бурханов Ильгиз Фасхутдинович;
  3. Воронков Максим Юрьевич;
  4. Гозман Константин Маркович;
  5. Гончаров Герман Анатольевич;
  6. Гущин Сергей Сергеевич;
  7. Злобин Алексей Сергеевич;
  8. Маликов Анатолий Александрович;
  9. Мамаев Сергей Павлинович;
  10. Сураев Федор Васильевич;
  11. Терешков Юрий Игоревич - заместитель председателя комитета;
  12. Ягдаров Вячеслав Николаевич;
  13. Яговкин Владимир Валентинович - председатель комитета.

Комитет по экологической безопасности и природопользованию

  1. Александрова Елена Викторовна;
  2. Большаков Игорь Николаевич;
  3. Дорофеев Павел Олегович;
  4. Киселев Федор Николаевич;
  5. Лугинин Георгий Васильевич;
  6. Мешков Николай Аркадьевич;
  7. Момцемлидзе Сергей Раулиевич;
  8. Некрасов Михаил Сергеевич;
  9. Перминова Елена Александровна - председатель комитета;
  10. Скворцов Михаил Тимофеевич.

Комиссия по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества

  1. Балыбердин Юрий Александрович - председатель комиссии;
  2. Коврижных Николай Петрович;
  3. Коновалов Геннадий Валерьевич;
  4. Медведков Виктор Иванович;
  5. Морозова Ирина Геннадьевна;
  6. Сандалов Леонид Витальевич;
  7. Яговкин Владимир Валентинович.